Конференция Ученического Самоуправления САО 21.09.17

20 сентября 2017 активисты Ученического Самоуправления ГБОУ Школа № 1794 приняли участие в конференции УС САО. Всем участникам мероприятия была анонсирована программа работы на 2017-2018 учебный год (конкурсная и образовательная), а также прошли круглые столы по темам ученического самоуправления:

enlightenedЕдиный день выборов в УС. Порядок проведения выборов в Городской коллегиальный совет ученической общественности

enlightenedЗачем школе УС? Функции Ученического Самоуправления и взаимодействие с администрацией школы.

enlightenedМое «Северное Сияние». Фестиваль Ученического Самоуправления.

Параллельно ученическим круглым столам в ходе конференции прошел «Круглый стол для кураторов». Круглые столы открыли новые взгляды на старые стандарты и дали толчок к развитию УС.