Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Концерт, посвященный Дню Учителя 13.10.17

День учителя - замечательный праздник, когда можно выразить свою благодарность педагогам за их непростой и благородный труд, за внимание и терпение, за желание видеть своих учеников успешными и счастливыми.
13 октября для учителей нашей школы состоялся традиционный праздничный концерт; инициаторами его проведения стали кураторы и активисты Ученического самоуправления, педагоги дополнительного образования.
Ребята подготовили для учителей настоящий праздник. Сегодня в адрес педагогов звучали теплые слова благодарности и любви. С концертными номерами выступали ученики нашей школы; не забыли нас и выпускники: мальчишки и девчонки, юноши и девушки от всей души пели и танцевали…
С поздравлениями выступил директор школы Роман Федорович Ершов. Он выразил слова признательности своим коллегам.
Мы, в свою очередь, хотим сказать огромное спасибо нашим ученикам за замечательный праздник!

Видео концерта можно посмотреть в нашем Сообществе Вконтакте