Изучаем старинные русские ремёсла 15.06.17

Сегодня участники Летней образовательной смены в очередной раз встретились с сотрудниками Центра педагогического мастерства. Тема старинных русских художественных промыслов очень заинтересовала наших детей, поэтому педагоги Центра приготовили и провели для наших ребят мастер-класс по изучению истории русских ремесел. Участники Летней смены вспомнили основные сюжеты и героев городецкой росписи, с большим удовольствием рисовали полюбившиеся мотивы. Еще один день Летней смены получился продуктивным и насыщенным.
Полезные каникулы продолжаются!