Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Использование ресурсов МЭШ 31.10.17

Уважаемые посетители сайта, предлагаем вашему вниманию видеоматериал об использовании ресурсов МЭШ в ГБОУ Школа №1794

Использование ресурсов Московской электронной школы предоставляет хорошую возможность для решения актуальной образовательной задачи: создание условий учебно-методического сопровождения в реализации адаптированных образовательных программ для обучающихся с особыми возможностями здоровья.

Использование МЭШ как инструмента обеспечения качества образования разных групп обучающихся с ОВЗ при обучении, как в условиях полной инклюзии, так и в специальных классах, позволяет эффективно помочь школьнику в освоении учебного материала.

Проект МЭШ дает возможность детям с особыми образовательными потребностями быть активной частью школьного сообщества, открывает новые, широкие возможности равного доступа к образованию и новые шансы на полноценную жизнь.