Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?" 28.10.16

27 октября на базе здания № 7 прошла интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?", организованная активистами ученического самоуправления. Игра началась с отборочных этапов, в ходе которых были определены 3 лучшие команды.

Финал состоял из традиционных конкурсов: "Черный ящик", видеовопросы и др.

В каждой из команд были представители всех школьных отделений комплекса.

Благодарим знатоков за продуктивное участие, желаем им новых интеллектуальных состязаний, сильных соперников и новых ярких побед!