Игра «Угадай мелодию» 24.11.16

22 ноября 2016 года в актовом зале здания № 8 ГБОУ Школа № 1794 состоялась игра «Угадай мелодию», посвященная Году российского кино.

Все мы с удовольствием слушаем музыку, наслаждаясь мелодичными нотами танцевальных и песенных композиций. А вот попробовать отгадать мелодию буквально с нескольких нот – это очень даже нелегко!

С большим азартом соревновались, проявляя не только скорость реакции, но и музыкальную эрудицию, четыре команды ученического самоуправления зданий № 7, 8, 10 и 12 ГБОУ Школа № 1794. Наряду с учениками в игре принимали участие и наши педагоги!

Какая это была игра! С каким задором и веселым настроением проходили обсуждения! А какими музыкальными познаниями обладают наши ребята и учителя! Не успевали прозвучать мелодии, как члены команд стремительно выдавали ответ. Все команды отвечали очень достойно.

Не только зрители, но и сами участники получили положительные эмоции, массу позитива и удовольствия от самой игры. После игры все были под большим впечатлением и уходили с отличным настроением!