Городской литературный конкурс «Лоцманы книжных морей» (6 апреля 2018 года) 09.04.18

6 апреля 2018 года обучающиеся 6 «А», 6 «В», 7 «А», 7 «Б», 7 «З», 7 «И» и 6 «З» классов приняли участие в Городском литературном конкурсе «Лоцманы книжных морей», посвященном 75-летию Недели детской книги. Мероприятие проходило во Дворце пионеров на Воробьевых горах.

Главные герои этого яркого события – Читатели, Писатели и Книга.

Дворец гостеприимно распахнул двери, и буквально с первых минут стало ясно – здесь другое измерение, совершенно другой мир.

Да, да, за самыми обычными дверями! Здесь – территория Детства! Здесь ярко и весело, удивительно и необычно, сюда непременно хочется вернуться вновь.

Команды книголюбов СССР (Самые Сообразительные Среди Равных) и «Кот ученый» во главе с капитанами стали победителями этого сложного конкурса. Каждый из отважных и любознательных лоцманов показал эрудицию, выдержку и, конечно же, любовь к книге и чтению! Самые великие открытия совершаются в детстве! Пожелаем нашим ребятам не останавливаться на месте, но и дальше решать трудные задачи и находить нужные ответы