Фестиваль ученического самоуправления «Северное сияние» 13.10.17

12 октября на базе ГБОУ Школа № 1296 команда ученического самоуправления ГБОУ Школа 1794 приняла участие в Фестивале ученического самоуправления «Северное сияние»...

12 октября на базе ГБОУ Школа № 1296 команда ученического самоуправления ГБОУ Школа 1794 приняла участие в Фестивале УС «Северное сияние». Ребятам предстояло пройти I этап: квест-игру «Знакомство с Севером».
(Этап направлен на сплочение команды, проводится в форме станционной игры без дополнительной подготовки).

Наша команда «Совет Молодежи» получила не только высокие баллы за прохождение каждого конкурса, но и массу впечатлений!

Пожелаем удачи нашим ребятам на самом старте фестиваля и победы по его итогам!

Не зря девиз команды ученического самоуправления: «Школа 1794 – территория успеха!»