Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста "Северные звездочки" 23.11.17

22 октября в ГБОУ Школа № 1794 состоялся фестиваль детского творчества для детей дошкольного возраста "Северные звездочки".

Фестиваль проведен с целью развития и поддержки талантливых детей, выявления юных дарований; развития творческой активности в доступных детям видах музыкальной деятельности.
В фестивале принимали участие дети старшего возраста всех дошкольных зданий ГБОУ Школа № 1794.
На фестивале представлены:
музыкальные номера в номинации Вокал: «Разноцветная осень», «Сестрёнки», «Жил-был у бабушки серенький козлик», «Простая песенка», «Веселые нотки».
танцевальные номера в номинации Хореография: «Барыня», «Осеннее танго», «Танец под дождем», «Ромашка», танец с полотнами «Небеса».