День защиты детей в ГБОУ Школа №1794 01.06.18

1 июня вся страна отмечает главный праздник лета и детства "День защиты детей!".

Во всех дошкольных зданиях нашего большого комплекса с самого утра звучала веселая музыка и задорный детский смех! Весь день ребята вместе с педагогами отмечали этот замечательный праздник!

По адресу Дубнинская улица, 8А для детей и взрослых прошла насыщенная программа с участием клоунов, цирковых и анимационных артистов.

С поздравлениями в адрес ребят выступили глава Управы Восточное Дегунино Мещеряков Борис Борисович, директор ГБОУ Школа №1794 Чуфистов Александр Сергеевич, заместитель руководителя Караханова Валентина Сергеевна, депутаты Муниципального округа Восточное Дегунино. «Мы желаем всем детям море улыбок и радости, мирного неба над головой и здоровья! А мы, взрослые, сделаем все для того, чтобы ваше детство было счастливым»! В адрес детей прозвучали добрые пожелания, было сказано много теплых слов.

Мы благодарим Совет депутатов Муниципального округа Восточное Дегунино и ГБУ Досуговый центр «Вдохновение» за организацию и проведение этого замечательного праздника!

Музыкальное слайд-шоу