День творчества «Калейдоскоп ритмов» ХХIV Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик», 25.01.18

22 января 2018 года хореографический коллектив «Аквамарин» под руководством педагога дополнительных образовательных услуг Лукиной Марии Леонидовны принял участие в Дне творчества «Калейдоскоп ритмов» ХХIV Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик», организатором которого стал ГБОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи «Преображенский».

Более 100 танцевальных студий образовательных организаций города Москвы привезли свои творческие наработки! Хореографический коллектив «Аквамарин» достойно представил нашу школу и достиг высоких результатов: танец «Эх, да мы!» стал Лауреатом I степени, а танец «Тарантелла» - Дипломантом II степени.

Поздравляем всех участников коллектива, их родителей и педагога Лукину Марию Леонидовну!

От всей души желаем новых творческих побед!