День прикладного творчества 09.06.17

В пятницу, девятого июня, участники Летней образовательной смены ˗ 2017 снова принимали гостей. Центром педагогического мастерства для ребят был подготовлен мастер-класс по прикладному искусству. Дети не только научились правильно работать с карандашом и другими материалами, но и получили отличную возможность проявить себя в искусстве рисования.

Во второй половине дня ученическим самоуправлением ГБОУ ЦО № 1296 для наших ребят была проведена очень интересная квест-игра. Участники летней образовательной смены совершили увлекательное виртуальное путешествие по разнообразным познавательным местам нашего города и завершили его спортивным соревнованием.