День окружающей среды и экологии в Летней смене 02.06.17

Второй день Летней образовательный смены - 2017 прошёл под девизом «Тысячелетие окружающей среды – время действовать!» в рамках Всемирного дня окружающей среды и дня эколога.

Сегодня ученическим самоуправлением ГБОУ Школа № 1794 для наших ребят был подготовлен очень интересный сюрприз - во второй половине дня их ждал экологический квест.

Участники летней образовательной смены совершили увлекательное виртуальное путешествие по разнообразным познавательным местам земного шара.

Ребята от 7 до 14 лет участвовали в спортивных состязаниях «Такие одинаковые и такие разные», отвечали на все вопросы экологической викторины «Раз соринка, два соринка» и принимали активное участие в обсуждении глобальных проблем нашей планеты.

Каждый участник летней смены смог попробовать свои силы в качестве юного эколога – защитника планеты Земля.