Английский для эффективного общения 08.09.17

Для успешного преподавания наши педагоги ежегодно повышают свою квалификацию

Это лето прошло очень плодотворно для учителя английского языка ГБОУ Школа №1794 Бриндаровой Ирины Ивановны. Она успешно прошла стажировку в Великобритании в международной языковой школе для учителей «Оxford Lake School » по курсу «Английский для эффективного общения». Учителя из различных стран мира приехали в Оксфорд, чтобы поделиться опытом, получить знания о современных методах преподавания и, конечно, усовершенствовать свой английский язык.