Начальное образование

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Ершов Роман Федорович
16:00- 18:00 (по предварительной записи по телефону +7 (499) 900-69-00)
1794@edu.mos.ru ErshovRF@edu.mos.ru
Заместитель директора. Направление работы: Воспитание и социализация.
Караханова Валентина Сергеевна
sch1794-7@mail.ru
Заместитель директора. Направление работы: Контроль качества образования.
Морозова Елена Вячеславовна
08:00- 18:00
ms.1794@mail.ru
Заместитель директора по УВР на уровне начального общего образования
Зимина Галина Ивановна
08:00- 18:00
g-zimina@mail.ru
Заместитель директора. Направление работы - Управление ресурсами.
Степанов Игорь Юрьевич
stepanoviy@s1794.ru
Органы управления образовательной организацией:
Исполнительный орган управления Школой - Директор. Директор школы осуществляет следующие полномочия: - планирует и организует работу Учреждения в целом и образовательный процесс, осуществляет контроль за ходом и результатами образовательного процесса, отвечает за качество и эффективность работы Учреждения; - организует работу по исполнению решений Конференции Учреждения, Совета Учреждения, Педагогического совета, вышестоящих органов управления; - организует работу по подготовке Учреждения к лицензированию и государственной аккредитации, а также по проведению выборов в органы самоуправления Учреждения; - готовит мотивированное представление для Совета Учреждения об исключении обучающегося; на основании решения Совета

© Ссылка на источник: http://sch853zg.mskobr.ru/info_edu/structure_and_controls/struktura_organov_upravleniya_shkoloj/

Исполнительный орган управления ГБОУ Школа № 1794 - директор

Педагогический совет

- заключает договора от имени Учреждения; - утверждает структуру и штатное расписание Учреждения; - утверждает Правила внутреннего трудового распорядка; - утверждает положения об обособленных подразделениях и положения о структурных подразделениях; - утверждает распределением обязанностей между заместителями руководителя; - утверждает план финансово-хозяйственной деятельности Учреждения, его годовой и бухгалтерской отчетности, обеспечение своевременной уплаты налогов и сборов, представление в установленном порядке статистических, бухгалтерских и иных отчетов; - утверждает локальный нормативный акта о документах обучающихся, подтверждающих их обучение в Учреждении; - утверждает локальной нормативный акт о соотношении учебной (преподавательской) и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года; - уполномочивает иных лиц представлять интересы Учреждения посредством выдачи доверенностей, в том числе доверенностей с правом передоверия; - издает поручения и указания, обязательные для исполнения всеми работниками Учреждения; - определяет состав и объем сведений, составляющих служебную тайну, а также устанавливает порядок ее защиты и обеспечением его соблюдения; - обеспечивает соблюдением законности в деятельности Учреждения, контроль работы и обеспечение эффективности взаимодействия структурных подразделений Учреждения; - материально-техническое обеспечение образовательной деятельности, оборудование помещений в соответствии с государственными и местными нормами и требованиями, в том числе в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами, федеральными государственными требованиями, образовательными стандартами; - представляет Учредителю и общественности ежегодный отчет о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств, в также отчета о результатах самообследования; - принимает на работу работников, заключение с ними и расторжение трудовых договоров, распределением должностных обязанностей, созданием условий и организация дополнительного профессионального образования работников; - утверждает образовательные программы Учреждения; - утверждает по согласованию с Учредителем программы развития Учреждению; - утверждает Режим занятий обучающихся; - утверждает Правила приема обучающихся; - принимает обучающихся в Учреждением; - утверждает формы, периодичности и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся; - осуществляет текущий контроль успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся; - утверждает Порядок обучения по индивидуальному учебному плану, в том числе об ускоренном обучении; - индивидуальный учет результатов освоения обучающимися образовательных программ, а также хранение в архивах информации об этих результатах на бумажных и (или) электронных носителях; - организует проведение самообследования, обеспечивает функционирование внутренней системы оценки качества образования; - обеспечивает в Учреждении, имеющем интернат, необходимых условий содержания обучающихся; - создает необходимые условия для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников Учреждения; - создает условия для занятия обучающимися физической культурой и спортом; - утверждает Порядок пользования лечебно-оздоровительной инфраструктурой, объектами культуры и объектами спорта Учреждения; - утверждает Порядок создания, организации работы, принятия решений комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений и их исполнения; - организует приобретением или изготовлением бланков документов об образовании и(или) о квалификации; - утверждает Порядок и размер материальной поддержки обучающихся; - оказывает содействие деятельности общественных объединений обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, осуществляемой в Учреждении и не запрещенной законодательством Российской Федерации; - организует научно-методическую работу, в том числе организацию и проведением научных и методических конференций, семинаров; - обеспечивает создание и ведением официального сайта Учреждения в сети «Интернет».