Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Ершов Роман Федорович

Телефон: +7 (499) 900-69-00

Адрес электронной почты: ErshovRF@edu.mos.ru

Образование высшее. Окончил ГОУ ВПО «Российский университет дружбы народов» по специальности Прикладная математика и информатика (2004 г. – бакалавр, 2006 г. – магистр математики).

Общий стаж 13 лет

Ознакомиться с биографией руководителя ГБОУ Школа № 1794

График работы: понедельник - четверг 08:30-17:30, пятница 09.00 - 18.00.

Время, удобное для общения: пятница16:00- 18:00 (по предварительной записи по телефону +7 (499) 900-69-00)

Караханова Валентина Сергеевна

Занимаемая должность: Заместитель директора. Направление работы: Воспитание и социализация.

Депутат муниципального собрания "Восточное Дегунино". Награждена медалью «В память 850-летия Москвы», удостоена звания «Почетный работник общего образования», ветеран труда. Почетный житель микрорайона Восточное Дегунино.

e-mail:sch1794-7@mail.ru Контактный телефон:+7(499)481-35-00

Образование высшее. Окончила АПИ. Специальность: русский язык и литература Квалификация: Учитель русского языка и литературы.

Курсы повышения квалификации

Общий стаж 38 лет.

График работы: понедельник 09:00-17:00, вторник 08:30-17:00, среда 08:00 - 18:00, четверг 08.30 - 17.30, пятница 08.30 - 16.00.

Морозова Елена Вячеславовна

Занимаемая должность: Заместитель директора. Направление работы: Контроль качества образования.

Награждена значком "Отличник народного просвещения", медалью "В память 850-летия Москвы", ветеран труда.

e-mail:ms.1794@mail.ru Контактный телефон:8 (499) 900-61-00

Уровень образования: высшее, МГПИ им. В.И. Ленина, 1984 г. Специальность - математика. Квалификация - учитель математики.

Курсы повышения квалификации

Педагогический стаж работы 33 года

График работы: понедельник 08:30- 17:30, вторник 08:30- 17:00, среда 08:30-16:00, четверг 08:00- 18:00, пятница 8.30 - 18.00

Зимина Галина Ивановна

Занимаемая должность: Заместитель директора. Направление работы: Заместитель директора по УВР на уровне начального общего образования

Заслуженный учитель Российской Федерации. Почетный житель микрорайона Восточное Дегунино

e-mail:g-zimina@mail.ru Контактный телефон: 8 (499) 900-61-00

Уровень образования: высшее, МГПИ им. В.И. Ленина, 1983 г. Специальность - Педагогика и методика начального обучения. Квалификация - учитель начальных классов.

Курсы повышения квалификации

Педагогический стаж работы 34 года

График работы: понедельник 08:30-17:30, вторник 08:00- 18:00, среда 08:30-16:00, четверг 08:30-17:00, пятница 08.30 - 16.00.

Степанов Игорь Юрьевич

Занимаемая должность: Заместитель директора.

Направление работы: Управление ресурсами

e-mail:stepanoviy@s1794.ru

Контактный телефон:8 (965) 354-37-93

Уровень образования: высшее, МГАКХиС (ныне МГСУ) , 2011 г. Специальность – городское строительство и хозяйство. Квалификация - инженер.

Общий стаж:11 лет

График работы: понедельник 09:00-18:00, вторник 09:00-18:00, среда 09:00-18:00, четверг 09:00-18:00, пятница 9.00-18.00.

Педагогический состав ГБОУ Школа № 1794 по зданиям:

  
Караханова Валентина Сергеевна
Заместитель директора ГБОУ Школа № 1794, осуществляющий административный контроль в здании № 7
Лазырина Валентина Витальевна
Методист школьного отделения, здание № 8
Иванова Елена Юрьевна
Методист школьного отделения, здание № 12
Савельева Елена Викторовна
Методист школьного отделения, здания № 9, № 10
Арустамян Наталья Викторовна
Методист дошкольных отделений, здания № 1-6, № 11, школьное отделение № 4
  
Бокова Елена Викторовна
педагог-организатор
Гусейнова Марал Керимовна
Воспитатель средней группы № 7 и № 8
Леонидова Наталия Михайловна
Воспитатель средней группы №7
Аванесова Оксана Эдуардовна
воспитатель 2 младшей группы №6
Жвакина Елена Александровна
Воспитатель старшей группы №1
Беглярова Диана Грачевна
воспитатель старших групп №1 и №2
Дмитриева Наталия Михайловна
воспитатель средней группы № 10 и 2 младшей группы № 6
Жирнова Екатерина Сергеевна
воспитатель средней группы №10
Завадская Наталья Викторовна
воспитатель подготовительных к школе групп №4 и №9
Зюзина Елена Александровна
воспитатель подготовительных к школе групп №4 и №9
Исаева Наталья Петровна
воспитатель старшей группы №3
Кечина Галина Владимировна
воспитатель подготовительных к школе групп №4 и №9
Купричева Екатерина Анатольевна
воспитатель старшей группы №2
Ревякова Любовь Ивановна
воспитатель средней группы №8
Титова Надежда Ивановна
воспитатель групп кратковременного пребывания №11 и №12
Фролова Мария Николаевна
воспитатель старшей группы №3 и младшей группы №5
Шилкина Анна Вячеславовна
воспитатель младшей группы №5
Курач Нино Алексеевна
инструктор по физической культуре
Денисова Александра Павловна
музыкальный руководитель
Чаплинская Марина Викторовна
музыкальный руководитель
  
Аникеева Наталья Васильевна
Педагог-организатор
Новикова Наталья Николаевна
Воспитатель группы кратковременного пребывания
Овсянникова Виктория Ильинична
Музыкальный руководитель
Суслова Виктория Аркадьевна
Инструктор по физической культуре (плавание)
Цапаликова Ольга Николаевна
Инструктор по физической культуре
  
Пугина Ирина Владимировна
педагог-организатор
Панова Елена Борисовна
музыкальный руководитель
Кириченко Юлия Анатольевна
учитель - дефектолог
  
Иванова Марина Николаевна
педагог-организатор, учитель начальных классов
Верещагина Лидия Лукинична
учитель начальных классов
Бриндарова Ирина Ивановна
учитель начальных классов
Мудрецова Светлана Анатольевна
учитель начальных классов
Плотникова Светлана Викторовна
учитель начальных классов
Мельникова Елена Николаевна
учитель физкультуры
Козлова Галина Владимировна
педагог дополнительного образования
  
Акимова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Захарова Анна Владимировна
Учитель начальных классов.
Бурцева Наталья Александровна
Учитель начальных классов.
Доброславина Юлия Валентиновна
Учитель начальных классов, педагог - организатор
Кузина Елена Борисовна
Учитель начальных классов.
Иванова Ирина Михайловна
Учитель начальных классов.
Кочарян Нонна Размиковна
Учитель начальных классов
Лизякина Галина Петровна
педагог дополнительного образования
Гудкова Екатерина Михайловна
учитель, педагог дополнительного образования
Сидорова Людмила Анатольевна
учитель физической культуры
Кукоба Оксана Витальевна
педагог дополнительного образования
Стародубова Ирина Игоревна
педагог дополнительного образования
Кукоба Игорь Валентинович
педагог дополнительного образования
  
Уварова Ирина Владимировна
педагог-организатор, учитель начальных классов
Ашитко Ирина Михайловна
учитель начальных классов
Булавинова Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Котова Людмила Викторовна
учитель начальных классов
Зехова Галина Григорьевна
учитель начальных классов
Кнурёва Алла Николаевна
учитель начальных классов
Котова Нина Васильевна
учитель начальных классов
Гайнова Татьяна Владимировна
учитель начальных классов
Целикова Светлана Витальевна
учитель начальных классов
  
Иванова Татьяна Николаевна
Педагог-организатор, учитель начальных классов
Тихонова Валентина Константиновна
Учитель начальных классов
Синькевич Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Гура Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Степанова Ирина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Лысенко Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Головлева Надежда Петровна
Учитель начальных классов
Гродская Александра Михайловна
Учитель начальных классов
Федосеева Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Губырина Виталия Игоревна
Учитель начальных классов
Барминова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Агеева Мария Владимировна
Учитель начальных классов
Уточкина Надежда Геннадиевна
учитель начальных классов
Конторина Ольга Викторовна
Учитель физической культуры
Лукина Мария Леонидовна
учитель ритмики, педагог дополнительного образования
Мусина Ольга Сергеевна
Учитель английского языка
Зайцева Кадрия Масумовна
Учитель английского языка
  
Терехова Ольга Николаевна
учитель иностранного языка, педагог-организатор
Сенина Елена Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Сорокина Галина Александровна
учитель учитель русского языка и литературы
Пронина Надежда Михайловна
учитель учитель русского языка и литературы
Кулагина Надежда Викторовна
учитель учитель русского языка и литературы
Берёзкина Оксана Александровна
учитель учитель русского языка и литературы
Рязанова Анна Дмитриевна
учитель математики
Ерышева Екатерина Сергеевна
учитель математики
Соколов Андрей Николаевич
учитель информатики
Соколова Евгения Юрьевна
учитель иностранного языка, куратор Ученического самоуправления
Караханова Эльмира Ханларовна
учитель иностранного языка, куратор Ученического самоуправления
Теряева Татьяна Петровна
учитель иностранного языка
Шендрик Людмила Макаровна
учитель иностранного языка
Митяева Валентина Борисовна
учитель иностранного языка
Грачева Ирина Владимировна
учитель иностранного языка
Колычева Татьяна Николаевна
учитель истории и обществознания
Печурин Олег Александрович
учитель истории и обществознания
Ефимова Галина Анатольевна
учитель истории и обществознания
Баранов Виктор Васильевич
учитель технологии, ОБЖ
Айвазова Аида Рубеновна
учитель технологии, педагог дополнительного образования
Шелатуркин Игорь Геннадьевич
учитель физической культуры, педагог дополнительного образования.
Лосева Мария Валентиновна
Педагог-организатор, ответственный за дополнительное образование.
Зайцева Анжелика Борисовна
Педагог-организатор, ответственный за воспитательную работу.
  
Дрожжилова Надежда Владимировна
педагог-организатор, учитель русского языка и литературы
Молодцова Татьяна Георгиевна
учитель русского языка и литературы
Димитрюк Светлана Геннадьевна
учитель русского языка и литературы
Сивкова Оксана Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Канафьева Елена Александровна
учитель математики, педагог-организатор
Кирюшкина Марина Дмитриевна
учитель математики
Ершова Анастасия Дмитриевна
учитель информатики
Волчкова Римма Николаевна
учитель технологии
Печурина Анна Олеговна
учитель английского языка
Авдонина Людмила Ивановна
учитель английского языка
Калинина Оксана Владимировна
учитель английского языка
Личман Валентина Викторовна
учитель английского языка
Полякова Ольга Юрьевна
учитель английского языка
Крупкина Ирина Александровна
учитель изобразительного искусства
Гусева Альбина Николаевна
учитель истории и обществознания
Улитич Геннадий Федорович
Педагог дополнительного образования
Крюков Юрий Иванович
учитель физической культуры
Карасева Надежда Петровна
Педагог дополнительного образования
Маршавина Валерия Викторовна
педагог дополнительного образования
Глотов Михаил Кузьмич
Педагог дополнительного образования
  
Мухина Вера Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Чурина Людмила Николаевна
учитель русского языка и литературы
Ильичева Ирина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Горошко Светлана Алексеевна
учитель русского языка и литературы
Степанова Марина Олеговна
Учитель иностранного языка
Сизова Екатерина Сергеевна
Учитель иностранного языка
Бакунина Юлия Валерьевна
Учитель иностранного языка
Коваленко Олег Игоревич
Учитель иностранного языка
Новиков Вадим Павлович
учитель биологии
Гаджиева Татьяна Сергеевна
учитель технологии
Радина Светлана Юрьевна
учитель математики
Миронова Елена Николаевна
учитель математики
Байчурина Людмила Петровна
учитель математики
Маслакай Наталья Анатольевна
учитель информатики
Качурец Галина Викторовна
учитель истории и обществознания
Володеева Мария Александровна
учитель истории и обществознания
Прошин Юрий Алексеевич
учитель технологии
Мундиров Валентин Игоревич
учитель физической культуры
Ефимова Елена Владимировна
учитель физической культуры
Абраменко Андрей Владимирович
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Иванова Дарья Андреевна
Учитель ИЗО И МХК
  
Шашкова Елена Владимировна
учитель русского языка и литературы, педагог-организатор, куратор Ученического самоуправления
Кириллова Елена Дмитриевна
Учитель русского языка и литературы
Гарбарчук Ольга Валерьевна
Учитель русского языка и литературы
Корышев Михаил Валерьевич
учитель информатики, офицер-воспитатель кадетского класса
Денисова Ольга Вадимовна
учитель технологии, руководитель школьного музея «Время. События. Люди»
Исаева Наталья Николаевна
учитель географии и биологии, педагог-организатор
Блинов Павел Иванович
учитель физической культуры
Коргин Андрей Валерьевич
учитель физической культуры
Морозова Екатерина Андреевна
учитель иностранного языка
Кузьмин Кирилл Александрович
учитель иностранного языка
Павлова Галина Юрьевна
учитель иностранного языка
Костина Янина Сергеевна
учитель иностранного языка
Лаврухина Ольга Алексеевна
учитель иностранного языка
Кендыш Анна Дмитриевна
учитель иностранного языка
Тайчикова Ольга Витальевна
учитель иностранного языка
Пахтусова Лидия Андреевна
учитель иностранного языка
Кузьмин Кирилл Александрович
учитель географии, ОБЖ
Смирнова Тамара Анатольевна
учитель биологии, химии
Башкирова Олеся Петровна
учитель истории и обществознания
Иванова Екатерина Анатольевна
учитель истории и обществознания
Клушин Вячеслав Александрович
воспитатель-наставник, педагог-организатор ОБЖ
Сигниенков Станислав Игоревич
педагог дополнительного образования
20.10.16
Информация об иных работниках ГБОУ Школа № 1794 (занимаемая должность, фактическое место работы).
подробнее
обновлено: 11 июня 2017
Дошкольное образование
Здание 1
Здание 2
Здание 3
Здание 4 (дошкольное образование)
Здание 5
Здание 6
Здание 11
Начальное образование
Здание 9 (начальная школа)
Здание 4 (начальная школа)
Здание 7 (начальная школа)
Здание 8 (начальная школа)
Здание 12 (начальная школа)
Основное и среднее образование
Здание 7
Здание 8
Здание 10
Здание 12