Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Юрисконсульт
понедельник - пятница
9.00-17.30
Улюкина Ирина Николаевна
8 (499) 481-36- 01
Договорной отдел
понедельник,- пятница
9.00-17.30
Специалист по закупкам - Головнушина Елена Александровна; контрактный управляющий - Никитина Валентина Николаевна, специалист - Скобелкина Оксана Николаевна, документовед - Петракова Светлана Алексеевна
8 (499) 900-61-11
Канцелярия
понедельник - пятница
9.00-17.30
Секретарь директора - Егоров Павел Алексеевич, секретари учебной части: Аксенова Диляра Тагировна, Галкина Маргарита Юрьевна, Абдулаева Светлана Юрьевна
8 (499) 900-69-00
Комплексная безопасность
понедельник-пятница
9.00-17.30
Специалист - Кривов Владимир Юрьевич
8 (499) 900-69-00
Социально - психологическая служба
понедельник - пятница
8.30-17.30
Социальный педагог - Ларюкина Марина Александровна, педагог психолог - Мусатова Елена Валерьевна
8 (499)481-35-00; 8 (925) 835-65-90
Библиотека
понедельник - пятница
8.30-17.00
Педагог-библиотекарь - Комладзе Элла Николаевна
8 (499) 481-35-00
Аттестация
понедельник - пятница
8.30-17.30
Специалист - Петрякова Валентина Николаевна
8 (499) 481-36-01
Бухгалтерия
понедельник - пятница
9.00-17.30
Гл.бух-р Осипова Галина Александровна,вед.экономист - Зубарева Юлия Владимировна,бух-ры Капинская Наталия Валерьевна,Синякова Любовь Ивановна,Белякова Ирина Федоровна,эк-ст-Круглова Олеся Михайловна.Ин-р по инвент.стр.и сооружений Кирпиченко Олег Юрьевич
8 (499) 900-69-94
Управление кадрами и трудовыми отношениями
понедельник-пятница
08:00-17:30
Начальник отдела - Трофимова Марина Сергеевна, специалисты по кадрам - Степанова Ирина Александровна, Фастовец Ирина Геннадьевна
8(499)900-61-33
IT-служба
Понедельник-пятница
9.00 - 17.30
Ведущий специалист по компьютерной технике - Поберий Антон Сергеевич. Специалисты по компьютерной технике Григорьев Сергей Викторович, Латышевич Алексей Александрович
+7(926) 918-09-56
Охрана труда
понедельник-пятница
9.00-17.30
Специалист - Головков Виталий Викторович
8-916-888-50-00
Питание
понедельник-пятница
9.00-17.30
Специалист - Попова Ирина Александровна
+7 (499) 481-81-61
Музей
Понедельник-пятница
9.00 - 17.30
Документовед - Канкия Лана Геннадьевна
+7(499)481-35-00
Тьютор
Понедельник-пятница
9.00 - 17.30
Васина Виктория Юрьевна
+7(499)904-93-82