Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Северный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Юрисконсульт
понедельник - пятница
9.00-17.30
Улюкина Ирина Николаевна
+7(499) 481-36- 01 ulukinain@s1794.ru
Договорной отдел
понедельник,- пятница
9.00-17.30
Специалист по закупкам - Головнушина Елена Александровна; контрактный управляющий - Никитина Валентина Николаевна, специалист - Скобелкина Оксана Николаевна, документовед - Петракова Светлана Алексеевна
+7(499) 900-61-11 dogovora@s1794.ru
Комплексная безопасность
понедельник-пятница
9.00-17.30
Специалист - Кривов Владимир Юрьевич
+7(499) 900-69-00 krivovvy@s1794.ru
Социально - психологическая служба
понедельник - пятница
8.30-17.30
Социальный педагог - Ларюкина Марина Александровна, педагог психолог - Мусатова Елена Валерьевна
+7(499) 481-35-00 larukinama@s1794.ru
Библиотека
понедельник - пятница
8.30-17.00
Педагог-библиотекарь - Комладзе Элла Николаевна
+7(499) 481-35-00 komladzeen@s1794.ru
Аттестация и повышение квалификации педагогических работников
понедельник - пятница
8.30-17.30
Специалист - Петрякова Валентина Николаевна
+7(499) 481-36-01 petryakovavn@s1794.ru
Бухгалтерия
понедельник - пятница
9.00-17.30
Главный бухгалтер Осипова Галина Александровна, ведущий экономист Зубарева Юлия Владимировна, бухгалтеры Капинская Наталия Валерьевна, Синякова Любовь Ивановна, Белякова Ирина Федоровна, экономист Круглова Олеся Михайловна.
+7(499) 900-69-94 buhgalter@s1794.ru
Управление кадрами и трудовыми отношениями
понедельник-пятница
08:00-17:30
специалисты по кадрам - Степанова Ирина Александровна, Фастовец Ирина Геннадьевна
+7(499)900-61-33 kadry@s1794.ru
IT-служба
Понедельник-пятница
9.00 - 17.30
Специалисты по компьютерной технике Григорьев Сергей Викторович, Латышевич Алексей Александрович
admin@s1794.ru​
Охрана труда
понедельник-пятница
9.00-17.30
Специалист - Головков Виталий Викторович
+7(916) 888-50-00 vitaliy.2000@bk.ru
Питание
понедельник-пятница
9.00-17.30
Специалист - Попова Ирина Александровна
8 (499) 480-81-41 8 (916) 360-05-74 pitanie-1794@mail.ru
Музей
Понедельник-пятница
9.00 - 17.30
Документовед - Канкия Лана Геннадьевна
+7(499)481-35-00
Тьютор
Понедельник-пятница
9.00 - 17.30
Гусейнова Камала Акиф кызы
+7(499)904-93-82
Мини-ОСИП (запись в детский сад)
понедельник-пятница
9.00-17.30
Абдулаева Светлана Юрьевна
+7(499) 481-55-92 sdo@s1794.ru
Инженер по инвентаризации строений и сооружений
понедельник - пятница
9.00-17.30
Берлизов Владимир Анатольевич
Секретарь директора
понедельник - пятница
9.00-17.30
Вербицкая Оксана Вячеславовна
+7(499) 900-69-00 1794@edu.mos.ru
Канцелярия
понедельник - пятница
9.00-17.30
Секретари учебной части Еремичева Елена Валерьевна, Галкина Маргарита Юрьевна
+7(499) 900-61-22 uch@s1794.ru
Специалист по травматизму
понедельник - пятница
9.00-17.30
Романова Наталья Александровна
natali_romanova1996@mail.ru