Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Онлайн – сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование»

Уважаемые родители и обучающиеся 9-х и 11-х классов! Доводим до вашего сведения, что ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информика» запустил обновлённую версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при их подготовке к сдаче государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов контрольно – измерительных материалов, разработанных ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» для экзаменационной кампании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий, количестве, форме, уровне сложности и методике оценки результатов их прохождения. Онлайн – сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://online-ege.ru/ и предоставляются на безвозмездной основе.