Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Дата актуальности данных: 27.08.2018

Учебный год: 2018\2019

Уважаемые родители!

enlightenedНа портале Госуслуг открыта запись в бесплатные кружки дополнительного образования.

При возникновении затруднений вы можете обратиться к куратору направления доп.образования ГБОУ Школа №1794 педагогу-организатору Лосевой Марии Валентиновне по тел. 8 (499) 900 01 48 с 10.00 до 17.00.

Запись в платные кружки будет открыта на портале Госуслуг города Москвы с 15.09.2018г.

enlightenedПри подачи заявления на зачисление ребенка в детское объединение дополнительного образования через портал mos.ru в системе автоматически формируется запись о срочном визите в школу для предъявления на проверку документов и заключении договора.

Образцы договоров можно посмотреть ниже (папка "Образцы договоров")

Дорогие друзья!

Наша главная цель – доступное качественное образование!

Дополнительное образование детей - один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития. Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует реализации знаний и умений, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное - в условиях дополнительного образования дети могут развивать свои потенциальные способности, адаптироваться в современном обществе и получают возможность полноценной организации свободного времени.

Основное предназначение дополнительного образования - удовлетворять постоянно изменяющиеся индивидуальные социокультурные и образовательные потребности детей. Дополнительное образование детей увеличивает пространство, в котором школьники могут развивать свою творческую и познавательную активность, реализовывать свои личностные качества, демонстрировать те способности, которые могут остаться невостребованными основным образованием. В современных условиях дополнительное образование является полноправным партнером общего образования!

По всем возникающим вопросам, касающимся дополнительных образовательных услуг обращайтесь к куратору Лосевой Марии Валентиновне, прием в здании 7, по адресу: ул.Дубнинская, д.18А, каб.114, тел. 8 499 900 01 48, звонить с 9.00 до 17.00

Положение о Блоке дополнительного образования детей ГБОУ Школа №1794 от 19.06.2018

Результативность участия в городских конкурсах объединений дополнительного образования ГБОУ Школа №1794 (2016-2017 учебный год)

Анализ работы системы дополнительного образования ГБОУ Школа №1794 за 2016 - 2017 учебный год

Архив ссылок на новости о мероприятиях, проведенных в рамках системы дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

Архив ссылок на мероприятия в рамках дополнительного образования в ГБОУ Школа № 1794 в 2016-2017 учебном году

06.05.18
Завершил декаду дополнительного образования ГБОУ Школа № 1794 ВИДЕО-ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ.
обновлено: 06 мая 2018