Дата актуальности данных: 31.05.2018

Учебный год: 2017\2018

Дорогие друзья!

Наша главная цель – доступное качественное образование!

Дополнительное образование детей - один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития. Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует реализации знаний и умений, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное - в условиях дополнительного образования дети могут развивать свои потенциальные способности, адаптироваться в современном обществе и получают возможность полноценной организации свободного времени.

Основное предназначение дополнительного образования - удовлетворять постоянно изменяющиеся индивидуальные социокультурные и образовательные потребности детей. Дополнительное образование детей увеличивает пространство, в котором школьники могут развивать свою творческую и познавательную активность, реализовывать свои личностные качества, демонстрировать те способности, которые могут остаться невостребованными основным образованием. В современных условиях дополнительное образование является полноправным партнером общего образования!

По всем возникающим вопросам, касающимся дополнительных образовательных услуг обращайтесь к куратору Лосевой Марии Валентиновне, прием в здании 7, по адресу: ул.Дубнинская, д.18А, каб.114, тел. 8 499 900 01 48, звонить с 9.00 до 17.00

Положение о Блоке дополнительного образования детей ГБОУ Школа №1794 от 19.06.2018

Перечень дополнительных образовательных услуг ГБОУ Школа №1794 на 2017-2018 учебный год

Дополнительные образовательные услуги на 2017-2018 учебный год. Информация. Алгоритм записи.

Результативность участия в городских конкурсах объединений дополнительного образования ГБОУ Школа №1794 (2016-2017 учебный год)

Анализ работы системы дополнительного образования ГБОУ Школа №1794 за 2016 - 2017 учебный год

Ссылки на новости о мероприятиях, проведенных в рамках системы дополнительного образования в 2017-2018 учебном году
Международный хореографический конкурс «Я люблю танцевать»
Открытый детско-юношеский турнир по дзюдо
Второй открытый турнир по тхэквондо
Отчетный концерт кружка дополнительного образования СТК «Голден Степ»
Участие хореографического коллектива «Аквамарин» в праздничном концерте, посвященном Победе в Великой Отечественной войне
Международный конкурс АВС-Гжель
Отчетный концерт хореографического коллектива «Аквамарин»
Традиционный отчетный концерт объединений дополнительного образования художественной направленности «Счастье глазами детей»
Фестиваль по тхэквондо «Наши надежды»
Литературная гостиная по сказкам Корнея Ивановича Чуковского. Театральный кружок "Колизей"
Аттестация и переаттестация на пояса Детского объединения дополнительного образования секция «Тхэквондо 8»
Театральная студия «Овация». Интермедия «Царевна лягушка».
Открытый турнир по дзюдо среди воспитанников спортивных клубов по Дзюдо г.Москвы
Товарищеская встреча по тхэквондо «Россия Молодая»
«IV Всероссийский турнир «НИКА» по Тхэквондо (ВТФ) 2018»
«Открытая первая школьная Лига по Дзюдо» среди воспитанников спортивных клубов по Дзюдо г.Москвы
Второй очный тур Международного Открытого театрального Фестиваля «Один день с театром»
Концерт окружного фестиваля «Этот день мы приближали, как могли»
Международный конкурс «Славяночка 2018»
Аттестационное занятия секции «Рукопашный бой»
Поздравляем победителей окружного этапа Международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо-2018»!!!
Открытый турнир по дзюдо
«Школьные театральные сезоны-2017»
Премьера спектакля «Золотой Ключик»
Всероссийский конкурс «Мастер сцены».
Музыкальный спектакль «Стрекоза и Муравей»
Отчетный концерт детского объединения Эстрадно - вокальный ансамбль FANTAZY
День творчества «Калейдоскоп ритмов» ХХIV Открытого фестиваля детского и юношеского творчества «Золотой ключик»,
Отчетный урок хореографического коллектива «Аквамарин»
Участие коллектива «Аквамарин» ГБОУ Школа №1794 в праздничном мероприятии
VI Международный Детско-Юношеский Фестиваль-Конкурс «Ярославская мозаика»

VII Суперфинал по хореографии проекта "Салют талантов". Результаты.

VI Международный традиционный турнир по Дзюдо «Nosov Cup VI»

Архив ссылок на мероприятия в рамках дополнительного образования в ГБОУ Школа № 1794 в 2016-2017 учебном году

06.05.18
Завершил декаду дополнительного образования ГБОУ Школа № 1794 ВИДЕО-ФЕСТИВАЛЬ БОЕВЫХ ИСКУССТВ.
обновлено: 06 мая 2018