Дата актуальности данных: 22.09.2017

Учебный год: 2017\2018

Дорогие друзья!

Наша главная цель – доступное качественное образование!

Дополнительное образование детей - один из социальных институтов детства, который создан и существует для детей, их обучения, воспитания и развития. Ценность дополнительного образования детей состоит в том, что оно усиливает вариативную составляющую общего образования, способствует реализации знаний и умений, стимулирует познавательную мотивацию обучающихся. А главное - в условиях дополнительного образования дети могут развивать свои потенциальные способности, адаптироваться в современном обществе и получают возможность полноценной организации свободного времени.

Основное предназначение дополнительного образования - удовлетворять постоянно изменяющиеся индивидуальные социокультурные и образовательные потребности детей. Дополнительное образование детей увеличивает пространство, в котором школьники могут развивать свою творческую и познавательную активность, реализовывать свои личностные качества, демонстрировать те способности, которые могут остаться невостребованными основным образованием. В современных условиях дополнительное образование является полноправным партнером общего образования!

По всем возникающим вопросам, касающимся дополнительных образовательных услуг обращайтесь к куратору Лосевой Марии Валентиновне, прием в здании 7, по адресу: ул.Дубнинская, д.18А, каб.114, тел. 8 499 900 01 48, звонить с 9.00 до 17.00

Перечень дополнительных образовательных услуг ГБОУ Школа №1794 на 2017-2018 учебный год

Дополнительные образовательные услуги на 2017-2018 учебный год. Информация. Алгоритм записи.

Результативность участия в городских конкурсах объединений дополнительного образования ГБОУ Школа №1794 (2016-2017 учебный год)

Анализ работы системы дополнительного образования ГБОУ Школа №1794 за 2016 - 2017 учебный год

Ссылки на новости о мероприятиях, проведенных в рамках системы дополнительного образования в 2017-2018 учебном году

Видео мероприятий