23.06.17
22 июня в нашем детском саду прошёл музыкально-познавательны досуг «Радуга». Радуга, скажи, Какая сила все твои цвета соединила? - Это дружба, - Радуга в ответ.- Дружат краски в радуге, Ребята. Крепкой дружбой Радуга богата, Ясный излучающая свет. мероприятие подготовили и провели музыкальный руководитель Чаплинска М.В., воспитатель Шилкина А.В.
13.06.17
13 июня воспитанники нашего детского сада приняли участие в празднике, посвящённом «Дню России». Этот праздник на другие не похож, Я скажу о нем слова простые: У меня всегда по телу дрожь, Когда слышу гордое «Россия». В день России хочется всем нам Мира пожелать и процветания! Ты живи в веках, моя страна, И иди дорогой созидания! Мероприятие подготовили и провели музыкальный руководитель Денисова А.П., воспитатель Завадская Н.В.
13.06.17
9 июня в нашем детском саду прошёл музыкально-познавательный досуг «У Лукоморья», посвящённый дню рождения А.С.Пушкина. Воспитанники нашего детского сада вспомнили произведения великого поэта, декламировали наиболее полюбившиеся отрывки из стихотворных сказок, приняли участие в викторине по произведениям А.С.Пушкина. Досуг подготовили и провели музыкальный руководитель Чаплинская М.В., воспитатель Жирнова Е.С.
02.06.17
1 июня наша страна отмечает самый главный праздник всех девчонок и мальчишек – «День Защиты Детей».
01.06.17
1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей «Летние приключения». В мероприятии приняли участие все воспитанники детского сада. В гости к детям пришли Лето, Незнайка и тётушка Ангина. Дети танцевали, веселились, играли в весёлые музыкальные игры и совсем не боялись Ангины. Праздник подготовила музыкальный руководитель Чаплинская М.В. и провели воспитатели Леонидова Н.М., Шилкина А.В., Завадска Н.В.
12.10.16
Уважаемые родители! Приглашаем вас на Дни открытых дверей, которые пройдут во всех зданиях нашей школы в период с 18.10.2016 по 20.10.2016г.
08.09.16
Уважаемые родители! В нашем комплексе продолжается запись в 2016-2017 учебном году в детские объединения системы дополнительного образования по разным направлениям.
04.09.16
Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с графиком функционирования групп кратковременного пребывания на 2016-2017 учебный год