24.01.18
23 января в старшей группе № 10 прошёл интерактивный детско-родительский досуг «Кто живёт в воде». Дети и родители узнали много интересного о морских обитателях, рассказали интересные истории о них и нарисовали наиболее запомнившихся животных. мероприятие подготовили воспитатели Дмитриева Н.М., Жирнова Е.С.
21.01.18
С 22 января по 26 января в нашем детском саду будут проходить детские зимние олимпийские игры. Для наших воспитанников будут организованы весёлые досуги, игры и спортивные состязания. Предлагаем Вам познакомиться с планом мероприятий.
21.01.18
18 января в младшей группе № 4 и средней группе № 5 прошёл музыкально-познавательный досуг «Вежливые слова». Дети узнали о том как важно быть вежливыми и внимательными, посмотрели поучительную сказку и поиграли в весёлые игры. Мероприятие подготовили музыкальный руководитель Чаплинская М.В. и воспитатели Кечина Г.В., Шилкина А.В.
14.01.18
11 и 12 января в нашем детском саду прошли музыкально - познавательные досуги «Светлый праздник Рождества» и «Рождественские посиделки», которые подготовили музыкальные руководители Чаплинская М.В. и Денисова А.П. Дети узнали об истории возникновения праздника «Рождество», познакомились со сказочными героями, пели веселились и играли.
08.01.18
Предлагаем Вам познакомиться с нашими мероприятиями в январе