12.10.17
12 октября в нашем детском саду в рамках проекта "КаДетство" прошла музыкальная гостиная «Недаром помнит вся Россия про день Бородина», посвящённая годовщине Бородинской битвы. Для гостей были представлены интересные инсценировки событий войны 1812 года. Мероприятие подготовила музыкальный руководитель Чаплинская М.В. и провели воспитатели Ревякова Л.И., Леонидова Н.М.
11.10.17
С 16 по 20 октября в нашем детском саду будет проходить неделя игры и игрушки «ВОЛШЕБНАЯ ШКОЛА КАРАНДАША И САМОДЕЛКИНА». Предлагаем Вам познакомиться с планом.