23.06.17
22 июня в нашем детском саду прошёл музыкально-познавательны досуг «Радуга». Радуга, скажи, Какая сила все твои цвета соединила? - Это дружба, - Радуга в ответ.- Дружат краски в радуге, Ребята. Крепкой дружбой Радуга богата, Ясный излучающая свет. мероприятие подготовили и провели музыкальный руководитель Чаплинска М.В., воспитатель Шилкина А.В.
13.06.17
13 июня воспитанники нашего детского сада приняли участие в празднике, посвящённом «Дню России». Этот праздник на другие не похож, Я скажу о нем слова простые: У меня всегда по телу дрожь, Когда слышу гордое «Россия». В день России хочется всем нам Мира пожелать и процветания! Ты живи в веках, моя страна, И иди дорогой созидания! Мероприятие подготовили и провели музыкальный руководитель Денисова А.П., воспитатель Завадская Н.В.
13.06.17
9 июня в нашем детском саду прошёл музыкально-познавательный досуг «У Лукоморья», посвящённый дню рождения А.С.Пушкина. Воспитанники нашего детского сада вспомнили произведения великого поэта, декламировали наиболее полюбившиеся отрывки из стихотворных сказок, приняли участие в викторине по произведениям А.С.Пушкина. Досуг подготовили и провели музыкальный руководитель Чаплинская М.В., воспитатель Жирнова Е.С.
02.06.17
1 июня наша страна отмечает самый главный праздник всех девчонок и мальчишек – «День Защиты Детей».
01.06.17
1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному Дню защиты детей «Летние приключения». В мероприятии приняли участие все воспитанники детского сада. В гости к детям пришли Лето, Незнайка и тётушка Ангина. Дети танцевали, веселились, играли в весёлые музыкальные игры и совсем не боялись Ангины. Праздник подготовила музыкальный руководитель Чаплинская М.В. и провели воспитатели Леонидова Н.М., Шилкина А.В., Завадска Н.В.
01.06.17
Предлагаем Вашему вниманию план мероприятий нашего детского сада на июнь
12.10.16
Уважаемые родители! Приглашаем вас на Дни открытых дверей, которые пройдут во всех зданиях нашей школы в период с 18.10.2016 по 20.10.2016г.
08.09.16
Уважаемые родители! В нашем комплексе продолжается запись в 2016-2017 учебном году в детские объединения системы дополнительного образования по разным направлениям.
04.09.16
Уважаемые родители! Предлагаем вам ознакомиться с графиком функционирования групп кратковременного пребывания на 2016-2017 учебный год