12.04.18
Сегодня, в день авиации и космонавтики наши самые маленькие воспитанники из группы ГКП № 12 взялись за работу. Из крупного строительного материала малыши строили космодром. Вот какие ракеты готовятся к полёту в космос. Мероприятие подготовила воспитатель Титова Н.И.
12.04.18
12 апреля воспитанники нашего дошкольного здания встречали День космонавтики и авиации. Музыкальные руководители Чаплинская М.В. и Денисова А.П. подготовили для ребят интересные познавательные мероприятия. Дети увидели фрагмент полёта в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина, играли в интересные космические игры, пели, танцевали и конечно же рассказывали стихи о космосе, планетах и космонавтах
11.04.18
11 апреля воспитанники подготовительных к школе групп № 2 и № 3 приняли участие в интерактивном познавательном досуге «АУКЦИОН». Ребята узнали что такое аукцион, продавали и покупали различные вещи. Мероприятие подготовили и провели воспитатели Купричёва Е.А., Исаева Н.П. Досуг проходил в рамках проекта "Экономика для дошкольников"
11.04.18
10 апреля наши малыши посмотрели РНС «Теремок», которую для них подготовили воспитанники подготовительной к школе группы № 2. Малыши не только узнали, что произошло с жителями «Теремка», но и поиграли в весёлые игры со своими старшими товарищами. Мероприятие подготовили воспитатели Купричёва Е.А., Титова Н.И.