01.06.18
1 июня вся страна отмечает главный праздник лета и детства "День защиты детей!".
01.06.18
Сегодня в нашем дошкольном здании прошёл праздник, посвящённый дню защиты детей «Дадим шар земной детям». Международный день защиты детей уже несколько десятков лет более чем в 60 странах отмечают 1 июня. В этот замечательный день дети веселились, пели песни, играли в интересные игры, соревновались и конечно - же рисовали! Много праздников на свете, Всех не сосчитать! Любят взрослые и дети Вместе их встречать! Но сегодня День ребенка Празднует весь Мир, От Парижа до Гонконга Весть летит в эфир: Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним! Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!
01.06.18
Предлагаем Вам познакомиться с планом мероприятий проводимых в нашем дошкольном здании в июне.
31.05.18
С 28 по 31 мая в нашем дошкольном здании прошла неделя профориентации «Все профессии важны». В течение недели ребята вспоминали известные профессии, играли в настольные игры, узнали много интересного и полезного. Столько есть профессий разных, Все их нам не перечесть: Есть врачи и водолазы, Токари, шахтеры есть. Учит в школе нас учитель, А портной костюмы шьет. Строит новый дом строитель, Капитан корабль ведет.
29.05.18
28 мая в старшей группе № 7 прошёл интерактивный литературный досуг «Сказки Г.Х.Андерсена». Ребята вспоминали любимые сказки известного датского писателя и поэта Г.Х. Андерсена, читали отрывки из наиболее запомнившихся произведений. Узнали интересные факты из биографии писателя. Мероприятие подготовила и провела воспитатель Леонидова Н.М.
27.05.18
25 мая воспитанники нашего дошкольного здания посмотрели сказку «Красная шапочка», которую для них показали ребята средней группы № 5. Театрализованный показ сказки - итоговое мероприятие проекта «Красная шапочка», который проходил в группе в течение учебного года. Мероприятие подготовили воспитатели Казакова Е.И. и Шилкина А.В.
29.05.18
Дорогие друзья! Совет депутатов муниципального округа Восточное Дегунино приглашает вас на праздник, посвященный Дню защиты детей!
21.05.18
Информация для родителей (законных представителей) наших воспитанников.
15.05.18
Информация для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных зданий ГБОУ Школа №1794
28.04.18
Информация для родителей (законных представителей) воспитанников ГБОУ Школа №1794