Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
15.11.18
В подготовительной группе № 3 "Солнышко" здания 4 прошла встреча с мамой воспитанника группы, которая познакомила ребят с профессией стоматолог. Напомнила малышам, как правильно ухаживать за зубами, рассказала, какие инструменты использует врач в своей работе. Ребята с большим удовольствием участвовали в мероприятии и теперь знают наверняка, что бояться зубного врача не стоит! Спасибо маме за активную позицию и подготовку интересного мероприятия.
15.11.18
14 ноября в здании 4 состоялось спортивное развлечение "Папа, мама, я - спортивная семья". Ребята вместе со своими родителями состязались в спортивных эстафетах. В зале царил дух соревнований и спорта. Спасибо родителям воспитанников, принявших участие в празднике спорта. Подготовила и провела мероприятие инструктор по физической культуре Виноградова Екатерина Аркадьевна
15.11.18
14 ноября 2018 года в здании 4 состоялся дошкольный интеллектуальный марафон «Знай-ка 2018».
12.11.18
Под девизом «Моя родина – Россия!» в ГБОУ Школа № 1794 10 ноября 2018 года прошел Клубный день, приуроченный к празднованию Дня Народного Единства.
12.11.18
Уже несколько лет город предоставляет для ребят любого возраста массу возможностей расти и развиваться. В этом году наши дошкольники (подготовительная группа № 2) стали участниками городской олимпиады "Музеи, парки, усадьбы" и уже активно путешествуют по музеям и паркам, набирая массу положительных эмоций и новых знаний. Сегодня это был музей танка Т-34.
12.11.18
В подготовительной к школе группе № 2 "Почемучки" здания 4 в рамках рубрики "Встреча с интересными людьми" прошла увлекательная интерактивная встреча с мамой воспитанницы, которая работает юристом. Ребята с большим удовольствием познакомились с этой профессией, а также с бабушкой воспитанницы, рассказавшей ребятам о такой непростой профессии, как связист. Спасибо нашим родителям за творчество и интересную встречу.
30.10.18
11.10.18
17 октября 2018 года День открытых дверей "Будни наших дошколят"! Приглашаем вас!!!
11.10.18
С 15 октября по 19 октября 2018 года во всех дошкольных зданиях пройдет Неделя игры и игрушки под девизом: «Игра-вчера, сегодня, завтра».
27.09.18