24.01.18
В старшей группе № 5 "Семицветик" состоялась премьера доброй сказки "Рождественские свечи". Зрителями в этот вечер стали родители и младшие товарищи, а артисты были награждены аплодисментами!
24.01.18
Воспитатели группы № 3 "Солнышко" Николаева Оксана Григорьевна и Пасианиди Татьяна Николаевна разыграли с ребятами поучительную сказку "Спичка-невеличка", которая учит ребят аккуратно обращаться с огнем!
24.01.18
Первый опыт на сцене - это всегда волнительно и трудно. Воспитанники театральной студии "Маска" представили зрителям постановку сказки С.Я. Маршака "Кошкин дом"