23.01.18
Почитая силы природы и взывая к ним, прося о помощи и защите, наши предки выпекали фигурные изделия из теста — козули, рецептом которых мы охотно поделились с ребятами здания №1. Мастер - класс провели воспитатели: Кузнецова Н.С., Мелкумян Н.И.
17.01.18
Издревле на Руси славились пряники (медовые, мятные, фигурные, печатные) — любимое нашим народом лакомство. Пряники — всегда радость: их дарили на праздники. Традиция готовить пряники к Рождеству существует и в нашем садике. Воспитатель здания 3 Кузнецова Н.С. провела мастер-класс для ребят здания 4.
17.01.18
Сегодня в рождественской мастерской прошел мастер-класс для ребят здания №4. Светлый Ангел Рождества Зимушкой приди, как прежде. Не жалей же волшебства Светлый Ангел Рождества. Просто так, из озорства Инеем покрой нам вежды, Светлый Ангел Рождества Зимушкой приди, как прежде! Мастер-класс провела воспитатель Мелкумян Н.И.
29.12.17
А у нас в гостях ребята здания 6. Ночь накануне Рождества считается волшебной. Если загадать желание, оно непременно сбудется! Светлый Ангел Рождества Зимушкой приди, как прежде. Не жалей же волшебства Светлый Ангел Рождества. Просто так, из озорства Инеем покрой нам вежды, Светлый Ангел Рождества Зимушкой приди, как прежде! Мастер-класс провела воспитатель Кузнецова Н.С.