Ежегодный фестиваль детского творчества "С песенкой по лесенке" 25.10.17

25 октября 2017 года в ГБОУ Школа №1794 на базе здания №1 состоялся ежегодный фестиваль детского творчества "С песенкой по лесенке", посвященный международному дню мультипликации. В этот день ребята под руководством своих музыкальных руководителей отправились в волшебную страну "Мульти-Пульти", где встретились с героями любимых мультфильмов! Праздник получился очень ярким и запоминающимся! За подготовку и проведение мероприятия говорим огромное спасибо творческому коллективу здания №1.