Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
03.09.18
3 сентября наши дошкольные здания распахнули двери для своих воспитанников!
30.08.18
Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября 2018 г., в единый день голосования.
21.06.18
Во время грядущих побед, во славу российского спорта, да здравствует детская олимпиада, ведущая к новым рекордам! Проводим летний праздник мы в честь олимпиады. Мы будем сильными расти, мы спорту очень рады. Полюбуйтесь, поглядите, на веселых дошколят. Олимпийские надежды нынче ходят в детский сад. Нас не страшат тренировки, пусть сердце стучится в груди, нам смелым, и сильным, и ловким быть надо всегда впереди. Олимпийские спортсмены все для нас авторитет. Шлем от всех детей счастливых Олимпийский наш привет!
19.06.18
Лето - это море солнца, света и тепла. Лето - это большой радости пора. Лето - это солнце в чистых небесах и, конечно, яркий блеск в глазах. Воспитанники дошкольных групп радостно и весело участвовали в досуге "Радужные ленты"
09.06.18
Дошкольники весело отметили день России: они отправились в путешествие по станциям, на которых их ждали увлекательные музыкальные и спортивные развлечения. Россия – страна белоствольных берез и широких полей. Россия – страна голубых озер, широких рек и бескрайних морей. От жаркого юга до холодного севера, от востока до запада раскинулась Россия, во всей своей красе и могуществе. Нет края на свете красивей, Нет Родины в мире светлей! Россия, Россия, Россия, - Светлая, большая Родина моя!
29.05.18
Дорогие друзья! Совет депутатов муниципального округа Восточное Дегунино приглашает вас на праздник, посвященный Дню защиты детей!
21.05.18
Информация для родителей (законных представителей) наших воспитанников.
15.05.18
Информация для родителей (законных представителей) воспитанников дошкольных зданий ГБОУ Школа №1794