Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать Вас на сайте нашей школы. На нашем сайте Вы можете ознакомиться...

Добрый день все гости нашего сайта! Рад, что вы открыли эту страничку. Наша школа образована 26 ноября 2013 года в результате слияния нескольких образовательных как дошкольных учреждений, так и общеобразовательных школ. В соответствии с приказом Департамента образования города Москвы № 257 от 05.06.2013 года «О реорганизации государственных бюджетных образовательных учреждений Департамента образования города Москвы, подведомственных Северному окружному управлению образования Департамента образования города Москвы», была создана образовательная организация Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов № 1794 (ГБОУ СОШ № 1794). В состав ГБОУ СОШ № 1794 вошли такие образовательные организации как: ГБОУ Д/С № 2247; ГБОУ Д/С № 439; ГБОУ Д/С № 1823; ГБОУ Прогимназия № 1826; ГБОУ Д/О № 2444; ГБОУ ЦО № 1487; ГБОУ ЦО № 1419; ГБОУ СОШ № 1029. Теперь эти учреждения являются зданиями нашего комплекса.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности нашей организации, о жизни воспитанников и обучающихся, воспитателей, учителей и иных педагогических работников. Надеюсь, что вы найдете на нашем сайте полезную информацию, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы и получить ответы на них. Желаю вам приятного знакомства с нашей школой.

С уважением, директор ГБОУ Школа №1794 Чуфистов Александр Сергеевич.