Уважаемые родители!

В декабре 2017 года начнется запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2018 года.

Воспитанники, посещающие дошкольные группы ГБОУ Школа №1794, зачисляются в 1 класс нашей образовательной организации путем перевода только по личному заявлению родителя (законного представителя) на имя директора ГБОУ Школа № 1794. В отношении данной категории детей регистрация заявления с помощью Портала государственных услуг не требуется. Заявление на имя директора ГБОУ Школа № 1794 родитель (законный представитель) может оформить в здании ГБОУ Школа № 1794, которое посещает в настоящее время ребенок, в срок не позднее 01 декабря 2017 года.

Если ваш ребёнок не посещает дошкольную группу нашей образовательной организации, то для записи в 1 класс ГБОУ Школа №1794 вам необходимо зарегистрироваться на портале городских услуг Москвы – PGU.MOS.RU или войти в свой личный кабинет (если вы уже зарегистрированы). Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года будет открыта в декабре 2017 года. По телефону или через электронную почту вам придёт приглашение для оформления документов от выбранной школы.

Перечень документов, необходимых для предоставления в школу:

1. Паспорт родителей (законных представителей) или иной документ, удостоверяющий личность.

2. Свидетельство о рождении ребёнка.

3. СНИЛС родителя (законного представителя).

4. СНИЛС ребёнка.

5. Документ о регистрации ребёнка (временная регистрация, справка формы № 3, справка формы № 8, и др.).

6. Документ о регистрации родителя (законного представителя).

7. Документ о льготах: удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности, заключения ЦППМК и т.д. (при наличии).

8. Страховой медицинский полис ребёнка.

9. Медицинская карта и прививочная карта ребёнка.

По вопросам, связанным с зачислением ребенка в первый класс нашей школы, вы можете обратиться по телефону: 8 - (499)-900-69-00.

Правила приёма обучающихся в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа №1794 (от 23.11.2017)

Правила приема на обучение по дополнительным образовательным программам в ГБОУ Школа №1794 (от 23.11.2017)

Информация образовательного учреждения