Уважаемые родители!

18 декабря 2017 года начнется запись детей в первые классы для обучения с 1 сентября 2018 года. Для воспитанников дошкольных отделений ГБОУ Школа №1794 зачисление в 1 класс нашего образовательного комплекса осуществляется переводом по личному заявлению родителей на имя директора, без регистрации на портале государственных услуг.

Заявление на имя директора родитель (законный представитель) может оформить в дошкольном отделении, которое посещает в настоящее время ребенок (в срок не позднее 01 декабря 2016 года). О сроках предоставления документов (перечисленных ниже) вы будете проинформированы дополнительно.

Если ваш ребёнок не посещает дошкольное отделение нашего образовательного комплекса, то для записи в 1 класс ГБОУ Школа №1794 вам необходимо зарегистрироваться на портале городских услуг Москвы – PGU.MOS.RU или войти в свой личный кабинет (если вы уже зарегистрированы).

Регистрация электронных заявлений о приеме детей в первые классы образовательных организаций для обучения с 1 сентября 2018 года будет открыта 18 декабря 2017 года. По телефону или через электронную почту вам придёт приглашение для оформления документов от выбранной школы.

Перечень документов, необходимых для предоставления в школу:

• Документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей). Свидетельство о рождении ребёнка.
  • Документ, подтверждающий регистрацию ребёнка в Москве (для постоянной регистрации – форма №8, для временной регистрации форма №3).
  • Документы, подтверждающие льготу (при наличии).
  • Медицинский полис ребенка.
  • СНИЛС ребёнка - страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Правила приёма обучающихся в Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы Школа №1794.

Информация образовательного учреждения