Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северный административный округ

Медицинское сопровождение

Медицинское сопровождение воспитанников и обучающихся ГБОУ Школа № 1794 осуществляет Детская городская поликлиника № 15 филал № 2 (бывшая 77 поликлиника) Адрес: Рогачевский переулок, дом 3

Часы приема:

пн-чт 08.30 - 19.00 пт 08.30 - 18.00 сб 8.00 - 15.00 вск 8.00 - 14.00

Положение о медицинском обслуживании обучающихся ГБОУ Школа № 1794 (от 23.11.2017)

Режим работы медицинских кабинетов в ГБОУ Школа №1794

Наименование

Вид

Адрес

Медицинские работники

Врач

ФИО

График работы

День недели

с

по

ФИО

День недели

с

по

Здание №1

Дошкольное


ул.Дубнинская, д.12

+7(499)481-55-92

Мозжухина Валерия Павловна

пн

Жилина Любовь Андреевна

пн

вт

9:10

10:00

вт

8:00

12:00

ср

ср

чт

чт

12:20

15:30

пт

пт

Здание №2

Дошкольное


ул.Дубнинская, д.14 к.5

+7(499)481-45-23

Зайцева Елизавета Сергеевна

пн

8:00

9:50

Назарова Людмила Ивановна

пн

8:00

15:30

вт

10:00

11:00

вт

ср

ср

8:00

15:30

чт

чт

пт

пт

8:00

15:30

Здание №3

Дошкольное


ул.Дубнинская, д.16 к.7

+7(499)481-35-36

Зайцева Елизавета Сергеевна

пн

Воронина Ирина Анатольевна

пн

12:20

15:30

вт

вт

8:00

12:00

ср

ср

12:20

15:30

чт

чт

8:00

12:00

пт

8:00

11:00

пт

12:20

15:30

Здание №4

Специализированное


ул.Дубнинская, д.14Б

+7(499)481-05-14

Лобанов Владислав Павлович

пн

Воронина Ирина Анатольевна

пн

8:00

12:00

вт

вт

12:20

15:30

ср

11:00

14:00

ср

8:00

12:00

чт

чт

12:20

15:30

пт

пт

8:00

12:00

Здание №5

Дошкольное

Керамический проезд, д.45А

+7(499)900-69-44

Мозжухина Валерия Павловна

пн

Жилина Любовь Андреевна

пн

вт

вт

12:20

15:30

ср

ср

чт

11:00

14:00

чт

8:00

12:00

пт

пт

Здание №6

Дошкольное


Керамический проезд, д.49А

+7(499)480-31-90

Зайцева Елизавета Сергеевна

пн

10:00

11:00

Горенбейн Анна Владимировна

пн

8:00

12:00

вт

вт

12:20

15:30

ср

ср

8:00

12:00

чт

чт

12:20

15:30

пт

пт

8:00

12:00

Здание №8

школьное


ул.Дубнинская, д.18А

+7(499)481-81-61

Лобанов Владислав Павлович

пн

Ульянова Ирина Леонидовна

пн

8:00

15:30

вт

вт

8:00

15:30

ср

ср

чт

чт

пт

11:00

14:00

пт

8:00

15:30

Здание №9

школьное


ул.Дубнинская, д.18Б

+7(499)900-02-22

Лобанов Владислав Павлович

пн

9:10

10:00

Осетрова Наталья Ивановна

пн

8:00

12:00

вт

вт

12:20

15:30

ср

ср

8:00

12:00

чт

чт

12:20

15:30

пт

пт

8:00

12:00

Здание №10

Школьное


Керамический проезд, д. 55 корп.4

+7(499)900-61-22

Лобанов Владислав Павлович

пн

Горенбейн Анна Владимировна

пн

12:20

15:30

вт

вт

8:00

12:00

ср

ср

12:20

15:30

чт

8:00

11:00

чт

8:00

12:00

пт

пт

12:20

15:30

Здание №11

школьное


Керамический проезд, д. 47А

+7(499)904-80-11

Лобанов Владислав Павлович

пн

10:10

11:00

Осетрова Наталья Ивановна

пн

12:20

15:30

вт

вт

8:00

12:00

ср

ср

12:20

15:30

чт

чт

8:00

12:00

пт

пт

12:20

15:30

Здание №7

Дошкольное


ул.Дубнинская, д.10А

+7(499)481-35-00

Зайцева Елизавета Сергеевна

пн

Назарова Людмила Ивановна

пн

вт

11:10

12:30

вт

8:00

15:30

ср

ср

чт

чт

8:00

15:30

пт

пт

Здание №12

школьное

ул.Дубнинская, д.8А

+7(499)904-93-82

Зайцева Елизавета Сергеевна

пн

Кирьянова Елена Вячеславовна

пн

13:40

15:30

вт

вт

ср

11:00

14:00

ср

13:40

15:30

чт

чт

пт

пт

13:40

15:30