Посвящение в кадеты 25.09.15

25 сентября в актовом зале структурного подразделения №12 юные кадеты 7-го класса принимали клятву.

25 сентября в актовом зале структурного подразделения №12 прошло посвящение в кадеты . В торжественной тишине кадеты поклялись строго соблюдать Конституцию Российской Федерации и требования Устава класса, служить Отечеству ,быть честными, дисциплинированными товарищами, хорошо учиться, воспитывать в себелучшие человеческие качества и свято блюсти свою честь и честь кадетского класса.

Поздравить ребят с этим значимым событием пришли:

Глава управы района Восточное Дегунино Коль Виктор Афанасьевич

Ветеран Великой Отечественной войны Мосягин Евгений Потапович