Правила безопасности во время летних каникул

Информация для детей и взрослых

Дорогие друзья! Близятся летние каникулы – время интересных занятий и встреч, время развлечений! Хотим напомнить, что и во время каникул не стоит забывать о личной безопасности.

Уважаемые родители, помните, что от природы дети беспечны и доверчивы. Поэтому, чем чаще вы напоминаете ребёнку несложные правила поведения, тем больше вероятность, что он их запомнит и будет применять.

Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!

Куда обратиться в кризисных и чрезвычайных ситуациях

Безопасность во время летних каникул

Безопасность на водоемах в летний переиод

Буклет Безопасость ДДТТ

Буклет "Лето. Безопасность"

Каникулы - каникулы!

Осторожно! Ядовитое растение борщевик.

Отдыхаем с пользой или игры для развития внимания, наблюдательности и памяти

Плавание. Рекомендации инструктора.

Правила безопасного поведения на даче

Правила безопасного поведения на улице