План проведения мероприятий в дни зимних каникул в ГБОУ Школа №1794 в 2017-2018 учебном году

Информация
Всего несколько дней отделяют нас от любимых и самых красочных праздников – Нового Года и Рождества Христова. А для детей наступает самая долгожданная пора – зимние каникулы. Поэтому мы очень заинтересованы в том, чтобы эти дни для наших детей прошли весело и с пользой!

Дорогие ребята и родители, мы подготовили для вас интересную и насыщенную программу, с которой можно ознакомиться ниже. Ждем вас!