Новогодние мероприятия в 2017-2018 учебном году

Дети – самая веселая и подвижная часть общества. Для того, чтобы занять свое свободное время, мальчишки и девчонки могут проявлять чудеса фантазии и изобретательности. А взрослым важно направлять их бурную деятельность в правильное русло. Близятся новогодние праздники! Подготовка Новогодних мероприятий для воспитанников и школьников – задача ответственная и интересная!

Уважаемые посетители сайта! Предлагаем вам ознакомиться с планом Новогодних мероприятий в ГБОУ Школа № 1794