Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Большой этнографический диктант

Ознакомиться с информацией об условиях проведения и участия в Большом этнографическом диктанте

3 ноября 2017 года прошла международная просветительская акция «Большой этнографический диктант». ГБОУ Школа № 1794 являлась одной из площадок для проведения Большого этнографического диктанта в Москве. В акции «Большой этнографический диктант» на базе школы приняли участие педагоги и обучающиеся муниципальных районов Восточное Дегунино и Бескудниковский. Ознакомиться с информацией подробно.

Ознакомиться с результатами «Большого этнографического диктанта» участников площадки № 31 (ГБОУ Школа № 1794)