Благодарность от родительницы воспитанника здания №3 за проведение Святочного праздника

"19.01.2018 у наших детей в здании 3 прошел святочный праздник на котором была разыграна сценка колядовщиков ( накануне дети как традиционно сложилось в старину- ходили друг другу в группы с колядками),впервые мной была увидена игра-колядка "Коза", а также пропеты и инсценированы святочные и рождественские песни и игры (многие из которых были незнакомы даже мне, человеку с опытом в общественных мероприятиях). Это говорит о большом опыте и искреннем интересе воспитателей нашей группы Мелкумян Н.И., Кузнецовой Н.С., а особенно педагога по музыке Медяник Т.В. в поддержании народных традиций и углубления знаний детей о них. Праздники полностью никогда не повторяются, всегда есть новые темы, либо взгляд на событие под другим углом! Также на данном мероприятии был продемонстрирован результат взаимодействия ДОУ и родителей, а именно- мной по разрешению администрации с детьми выпускной группы был поставлен русский народный танец "северные узоры", который и был предъявлен на данном празднике. Благодарю очень отзывчивого и внимательного к родителям человека- Арустамян Н.В. за предоставленную возможность внести вклад в поддержание народных традиций и развитие этнокультурного компонента в здании 3, а также за желание выслушать и найти компромисс даже в непростых ситуациях. Надеюсь на возможность дальнейшего сотрудничества".

С уважением, Рыжова Е.А.